Отзыв о работодателе «Горкапстрой» Добавлен: 08.09.21 17:44

Основное название: Горкапстрой
Другие названия: ООО "Горкапстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 (495) 662-94-93
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Магистральная

Проектирование
Автор: Инга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: Май 2021 г.

Работаю в ГОРКА несколько месяцев. Честно скажу, это моя первая работа, поэтому не могу сравнивать, хуже здесь или лучше, чем в какой-то другой компании с аналогичной деятельностью. Поэтому только «чистые эмоции»)) В целом мне нравится, иногда прям очень «бодрит», как много работы. Но это хорошо - компания ведёт много разных проектов. Люди приятные. Присутствуют разные поколения, ровесников мало, но в основном люди не очень сильно старше, нормально - только ощущается больше опыта, и в работе и в разговорах. Постоянно «зажигается» — то животных спасаем, то флешмоб памяти ВОВ, то ещё что-то. В общем, несмотря на пандемию всё равно есть какое-то общее дело.

Что ещё? Ну про собеседование пожалуй. Общались очень долго, в других местах, кроме одного, всё быстрее проходило, хотя где-то ещё и долго ждала. Поскольку я без предыдущего опыта, говорили про мою дипломную работу, обсуждали какие-то ожидания мои от этой работы. Много рассказывали про компанию. Даже очень много, не всё запомнила)) а так хорошо - когда вышла уже на работу, что-то ещё раз повторили, объяснили. Было приятно.

Надеюсь я научусь здесь многим практическим аспектам и со временем сделаю хорошую карьеру.

Я не нашла.