Відгук про роботодавця «Торговая группа ВБА» Добавлен: 10.09.21 18:14

Основна назва: Торговая группа ВБА
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 38 (056) 790-790-3
Адреса: Україна, м. Дніпро

Занимается оптовыми поставками известняка, мраморной крошки, производят полипропиленовые контейнеры Биг-Бэги
Автор(-ка): Дамик (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по работе с клиентами(Логиста)
Дата співбесіди: Вересень 2021 г.

Не знаю кто пишет негативные отзывы:) у меня остались положительные эмоции от общения с HR спецом Дарьей Радионовой(хоть и завалил интервью), не буду оценивать всю компанию в целом, скажу за лицо компании которое мене встретило и провело интервью.
Первое что заметил спец из неё нереально крутой,сделать из интервью расстрел вопросами(чем заводила меня в тупик не один раз) просто гениальный шаг(понимаю ее как человек,который хотел бы так же понимать человеческий потенциал),касательно самой вакансии,не знаю всю специфику компании(предварительно порыскал по сайтам,сайт компании я затупил и не открыл(бывает),если коротко(без ликбеза страницы на фейсбуке,отдыхи,тренинги,семинары-это круто,европейская практика(пишущие про секту,видимо не сталкивались с нематериальным поощрением)).
Второе самое удивительное я попал видимо на какое то торжество или что то типа того,мне как лицу не понимающему праздники в офисе(да такие есть),это показалось чуток пережившим эпоху,да может семейный тип в компании это неофициальный лозунг,но все же,у вас есть замечательный внутренний двор и на улице тепло.
Третье , виден позитив в компании(опять же не знаю всей внутренней кухни),люди собраны не в кружок по интересам(предыдущее место работы,где каждый сам за себя),а сплоченный матёрый коллектив.

Не успел приобрести. Спасибо Дарье.