Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 14.09.21 11:10

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Автор: Стас АНКОРСКИЙ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Асессор
Дата собеседования: Сентябрь 2021 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Смешные

Короче почитал я договор , такая там ересь . Дай 100500 документов , сканы , PDF и тд. Каждый месяц по новой , НО есть спасительная пилюля, компания любезно может делать это за тебя каждый месяц, для этого лишь нужно подписать одну мааааааленькую бумажку, на ежемесячную подпись от лица-представителя АНКОР. самое забавное - ТЫ сам даешь согласие на то , чтоб эта компания все оформляла за тебя , как с их слов только акты , НО в самом этом маааааленьком листочке стоит уже несколько дополнений , мол не только акты они могу за тебя делать. Сразу возникает вопрос , зачем это такой крутой компании\яндексу\помойке подписывать что-то за меня . Понятное дело , что какие-то кредиты и прочую бредню вешать они на тебя не будут . Но вопрос , который таки остался без ответа - смысл этого акта . Отпугнуло сразу. Далее оплата - отдельная шутка АНКОРА. ТЫ сам подписываешь добровольный отказ от ЗП . ЧТО- спросите Вы . Все просто . Есть там значит такой пункт АЛЯ KPI , за каждое выполнение задания тебе дают 1.6р и 1 бал . Уже мутно да ? Ну так вот , чтоб так сказать вывести этот рублик , тебе надо 3600 такие баллов с 16 по 16 число . Не набрал ? Работаем дальше , ну а заплатят они потом , как наберешь . И это подписываешь ТЫ сам , добровольно , в здравом ( или не здравом если подписал) уме .Давайте посчитаем . Должность Асессор тех поддержки , обработка сайтов . На 1 заявку 1 минута (тут надо уточнить , если БОТ , который тебя проверяет находит ошибку то это минус бал , не 0 а именно у тебя вычитают , то есть ошибся по факту минус 2 бала ) Ну а сами понимаете что там за БОТ такой мутный как и сама конторка . Итог 3600 минут 60 часов . Звучит просто , но прекрасный бот обнулит вам всё желание , как и баллы . Подумайте 300 раз . И не идите