Відгук про роботодавця «WEEK» Добавлен: 14.09.21 12:55

Основна назва: WEEK
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Дніпро

производство и торговля одежды под брендом WEEK
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Маркетолог
Дата співбесіди: 2021 г.

Никаких

Худшая встреча, которая была у меня с собственником бизнеса Андреем. Такого хамского надменного общения я ещё не встречала. С наглой ухмылкой задавал какие-то книжные вопросы по теории, о которой сам не имеет никакого представления... просто начитался какой-то литературы и теперь проводит тестирование, похоже было на программу "самый умный", на роль которого он сам видимо видимо претендовал. Хочется спросить после этого, чего ж если все знаешь, продажи не растут и бизнес не растёт??? в какой изощренной и наглой форме это было все сделано, что просто стало противно там находится и пришлось прервать даже диалог, первый раз такое у меня было. Все было сделано лишь с одной целью - сбить цену по зп. Очень мерзкое зрелище, а не собеседование, похожее на допрос фашистов. Собственник сказал при этом, что он может себя вести, как он хочет и задавать какие хочет вопросы, ведь он собственник.... ну, тут все понятно, с таким совдеповским мышлением даже нет смысла вообще продолжать диалог. Уважения к людям вообще 0.