Отзыв о работодателе «Leomax» Добавлен: 22.09.21 01:25

Основное название: Leomax
Другие названия: Леомакс
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

сначала всё было норм, полиграф позабавил, зп вовремя.

К людям относятся как к безмозглым животным, руководители позволяют себе хамить, увольняют одним днём просто потому что так захотелось. При этом я хорошо работал, за всё время ко мне никаких претензий не было. Они вдруг появились, когда руководство решило сократить штат. Они их из пальца пытались высосать, чтобы не выплачивать нормальные компенсации, которые положены по закону.

Ещё важный момент:
Например, вы ищете работу с зп 100 т.р. В вакансии указано 100 тыщ рублей, вы откликаетесь. Проходите все стадии оформления в компанию, вам обещают золотые горы, говорят что компания "полностью белая", потом оказывается, что 60% -это оклад, 40% - это KPI, который нигде не прописан, каких показателей надо достичь - неизвестно. Он просто создан, чтобы была возможность его отобрать.

Если вы себя хоть немного уважаете - проходите компанию стороной. Все позитивные отзывы в стиле "всё нравится, но много работы" - они пишут сами.