Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 22.09.21 20:03

Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559

Сеть салонов красоты
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Увидела отзыв бывшего администратора о том, что постоянно какие-то штрафы и недостачи. Решила написать скажем так комментарий и опровергнуть этот бред🤨 Сама работала администратором в наил сани, и ничего подобного там нет. Забираешь ты свой выход каждый день. Да, штрафы есть, но за весомые косяки, работала там долго, за всё время ни разу не оштрафовали. Скорее всего, всё зависит от вашего отношения к работе. По поводу недостач, всё очень просто. Если ты не умеешь нести материальную ответственность, не работай админом! Бывает, что есть недостача в отчетах, а не в деньгах, из-за того, что не указал какую-то скидку, не закрыл чек, бартер и тд, финансист всегда поможет разобраться. Это невнимательность исключительно девушки. Работа в этих салонах, оставила исключительно положительные воспоминания. Сотрудники хорошие, просто ко всем нужен подход. Работа не самая сложная, нет никаких продаж и навязывания услуг. После этого салона не захочется идти в другой, не как сотруднику, не как клиенту.
По поводу того, что дорабатываешь дополнительно часы. ВСЕГДА платят за каждый доп час. Далее, собрания и управляющие. Да, собрания проводятся рано утром , но тоже не просто так. В час пик просто не возможно собрать всех админов, многие работают. Управляющие. Есть самая главная управляющая и управляющие по салонам. Алёна-самая главная😅 тоже ничего плохого не могу про неё сказать. Она не будет сюсюкаться, тк ты не дружить туда приходишь, а работать, местами она бывает грубовата но всегда ясно, доходчиво объяснит в чем косяк и даже где-то поможет, никогда не замечала за ней нецензурной лексики, ей далеко уже не 15 лет, и опыт работы с сотрудниками у неё огромный! Теперь об Управляющих в каждом салоне. У меня была просто чудесная управляющая, вот с ней, ты как с подружкой, я просто обожаю её, всегда поможет, поддержит, успокоит, заступится, она у нас была на два салона, все админы её обожали, мастера тоже. Далее по поводу материалов. Наша управляющая всегда за этим следила сама, если чего-то нет, она сразу заказывала. Теперь про стажировку. Она не оплачивается, но никто не выводит тебя на полный день. Всё так же зависит от человека, чем быстрее он всё усвоит, тем быстрее поставят в смену. Нужно всё схватывать на лету, никто на тебя не будет тратить много времени. Наверное в этом и вся фишка салона. Быстро и качественно)
Подведём итоги)
Если вам действительно нужна работа, и вы готовы работать, а не сидеть на попе ровно 12 часов, то смело можно идти в наил сани. Очень крутой опыт и много знакомств.

Основная оплата-это оплата наличными, с админов требуют, чтобы большенство клиентов оплачивали наличкой. Клиенты этим недовольны и их можно понять, 21 век на дворе