Отзыв о работодателе «Техноллект» Добавлен: 25.09.21 12:44

Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8 (495) 268-06-54
Адрес: Россия, г. Москва, Краснобоготырская 2 строение 1

Продажа программного обеспечения Техэксперт
Автор: Killmonday Killmonday (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

Hr Мария очень милая , хоть у нее есть настрой в голове я беру тебя давай зарабатывай нам деньги, в ее обществе из за этого не очень приятно бывает , она это не говорит , но почувствовать можно.
Очень милый и дружный коллектив , в ОДП точно. Есть разные отделы. Коуч уволся Илюха был , крутой чел , пошел покорять новые высоты. Согласуют любую фигню с если надо там стрижка у песеля , ноу проблем,с этим проблем нет ,на встречу пойдут , но прям ебланить получится врятли. Хорошая школа шоб затем пойти покорять новые высоты, и подзаработать если получится продать.
Рекомендую к участию , особенно если вы начинающий продаван , обучат , дадут возможности к зароботку и будут поддерживать. Ещё есть норм магазинчики вокруг где можно подавать и закупиться хавкой.

Потеряли рил крутого коуча , взяли нового , патлатый чел , вроде прикольный , узнаем че как , но врятли замена сравниться. Не заменимые люди есть всегда. Продукт прям сложный и надо попасть в потребность нереально. Но все же продается. Хотя в данном сегменте и продукте столько нюансов и переменных которые влияют на сделку , ужас. Стабильности в продажах нет , это понятно в данном сегменте , это прям возведено x3. Можно закрыть месячный КПИ одной продажей и перевыполнить план на 150-400% в теории , также можно и остаться с 30к и чувствовать шо все сплошной сизифов труд.
Забыл , офис , вы наверное уже про него прочитали , но это рил проблема с температурой , зимой холодно , летом жарко. Замок обогреватели летом кандеи , они блин текут и воняют хз чё их не починят.