Отзыв о работодателе «Проминжиниринг ГК» Добавлен: 01.10.21 09:33

Другие названия: Пром Инжиниринг ГК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8(495)204-30-01, 8(800)775-42-13
Адрес: Россия, г. Москва, м. Пражская

Чиллеры и холодильные машины для производства и кондиционирования
Автор: Аноним 228 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам без поиска
Дата собеседования: Октябрь 2021 г.

Из положительного: рассказ о возможном заработке и том, как круто у них работать, возможно это действительно так. Большой % со сделок, но они могут длиться год, такая сфера. Милая девочка HR. Поэтапное углубленное интервью. На этом всё.

Гуманитарии, не идите, оно Вас сожрёт! Перед собеседованием скидывают где-то 50 страниц технического характера и пару видосов (минут 20 в общей сложности) и говорят ознакомиться. Я прочитал пару раз, на собеседовании на часть вопросов ответил, на часть нет. Мне предложили сдать экзамен для стажеров, если сдаю-прохожу. Я подумал, что всё круто, наконец-то я нашёл работу. Не тут-то было. Мне прислали 116 страниц технического текста и сказали-выучи до завтра. Я попробовал, честно. Сидел 5 часов, переписывал в тетрадку, зубрил, но это такая дикая (мат на ваш вкус). Переспав ночь с этой информацией мне стало тошно от одной мысли о кондиционере. Зато я теперь знаю, как это работает) И ладно бы один раз всё это выучить, но нет в таком режиме будут проходить все твои дни. Честно, кондиционеры меня не вставляют, а если сюда идти нужно прям обожать их, либо быть технарём. Я к сожалению или к счастью, не технарь. В целом офис находится на Пражской, так себе место, офис на троечку с натяжкой, как и весь низ серой ветки, зато рядом автосалон БМВ. Про саму компанию ничего плохого сказать не могу, просто не моё. Будьте внимательны, если не хотите стать богом кондеев.