Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 28.09.12 12:27

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Одеса

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Вася (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Стартова зарплата: $300
Фінальна зарплата: $300
Корисність відгуку: 0 - 4 = -4

Работаю в компании достаточно давно. Честно говоря не понимаю то количество негатива, которое выливают на компанию и ее руководство. Работаю уже более 3х лет и вижу только позитив!!! Возможно звучит банально, но каждый человек-владелец своей судьбы! И если хочешь чего-то добиться, ты будешь работать, добиваться своих целей. А неудачники и лентяи, которые думают, что прийдут на одну должность и им ничего не нужно будет делать, только получать ЗП- долго там не останутся. Т.к. чтоб быть на уровне с развивающейся компанией- нужно тоже постоянно развыиваться. Видел ни раз, как тот же Лахман В.Н. менял руководителей, да это конечно не приятно, но всегда это происходило с теми, кто не соответствовал уровню компании, откровенно забивали болт на работу или делали системные ошибки и не хотели их исправлять, но при этом все давался шанс все исправить, проводились собрания, предлагались варианты помощи. Все делают ошибки, но только не все хотят отвечать за результат! Все знаю, что высшее руководство требует и ставит самые высокие задачи, а выполнять и достигать цели могут только сильные сотрудники, которые верят в компанию! Как по мне, работать с директором, который нацелен в первую очередь на достижение целей компании, уважает и ценит сотрудников, способствует их развитию и продвижению - одно удовольствие. А скулить, что тебя не уважают или что никто не заинтересован в тебе, как в сотруднике могут только неудачники! Господа, возможностей Новая Почта дает столько, что такие компании еще поискать нужно! Естественно неудачники будут жаловаться, но тот, кто хочет добиться успеха- эта компания для него! И поверьте, руководство только приветствует продвижение инициативных,образованных и желающих работать сотрудников. Как руководитель отделения могу сказать, что и сам порой вынужден избавляться от лодарей, ничего нехотящих делать и думающих,что они лучшие сотрудники! Это уже издержки должности руководителя...Вот только никто не говорит, что в Одессе еще 4 года назад был не филлиал, а жалкое подобие... И что за это время именно усилиями директора Лахмана, как бы его тут не называли неудачники, Одесский филлиал стал одним из 3х лидеров среди всех городов Украины, как по количеству груза, по условиям труда, так и по ЗП. Хоть кому-то она и не нравится! Но почему-то четверть тысячи персонала нашего филлиала ей довольны, любят свою работу и всем дается шанс вырасти по карьерной лестнице. Что еще нужно для того, чтоб радоваться той работе, которая у тебя есть??? Ребята, если хотите добиться успеха- вам сюда! А слушать неудачников, которые ничего не добились в жизни- удел таких же неудачников.

Минусы есть во всех команиях, но на фоне положительных моментов- это все временные трудности, если ты оптимист, то недостатки компании-это только вызов тебе, чтоб ты стал лучше и устранил их! И это возможно и реально!!!! База наша шепчет...но уже видно, что програмисты работают и наполовину уже сделали новую!!!