Отзыв о работодателе « оптика счастливый взгляд» Добавлен: 04.10.21 23:25

Основное название: оптика счастливый взгляд
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Мурманск

салон оптики
Автор: Кира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: 2021 г.

Красивый офис и все.

На работу откликнуась на сайте hh.ru. На следующий день позвонили пригласили на собеседование. В назначенный день пришла,дали анкету заполнить и поооворила с супервайзером,которой задавал различные вопросы,а почему пошли сюда,график 2 на 2, и жт., предложил прийти на полный день и просто посмотреть что и как. Вот настал час икс и это самы ужасный пробный день. Все началось с того что сотрудница этой организации с порога начала ныть как ей плохо,она до ой хочет,какой смыл этих пробных дней,она ничего незнает что и как рассказать и вообще ей сегодня плохо. Просто пошла заниматься своими делами и ныть что домой хочет при этом ещё и материлась тихо, чтоб клиенты не слышали.Я просто 2 часа ходила по офису и рассматривала оправы,ведь бедной ей плохо и нечего сказать. Всё же потом решила обратить внимание и спросить ну как у нас тут.Поинтересовалась я по графику,2 на 2 как указано или нет?. Сотрудница мне, графика 2 на 2 я уже давно не помню,работаем чаще даже 3 на 2 нет, зп 25 без НДС дальше проценты как наработаешь, работать будешь не в том салоне в котором хочешь,а везде будешь,ведь продавцов не хватает. Ну и,конечно, снова нытье как она хочет домой,дали посмотреть пару роликов а сама ушла спать в коморку. Бужала я от туда не оглядываясь, на стажировку дальше не пошла. Отношение к претендентом ужасное, зачем вы приглашайте нв пробный день,если сотрудники ваши даже не рассказывают и ничего не показывают,за такое время уж можно было придумать программу пробного дня.Если не умеете,дак сразу же берите на стажировку. Просто зря потраченное время и это хорошо что я ушла почти сразу,что весь день там делать?в окошко смотреть?
Сотрудники поражают своей некомпетентность,ну плохо тебе дак почему не перенести встречу,слушать нытье и маты, на вопросы по работе не отвечают(Только и слышала - ой ,я не хочу сегодня говорить,да и что рассказывать, не понимаю смысла в этих пробных днях).Даже к клиентам,которые приходили, шла с такой неохотно,если не была второй сотрудницы.
Впечатление ужасное,ни ногой больше туда