Отзыв о работодателе «СервисСофт» Добавлен: 09.10.21 07:52

Основное название: СервисСофт
Адрес: Россия, г. Тула

Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2021 г.

Работаю в проектном отделе. Обязанности вполне стандартные. Давно уже работаю в этой сфере и опыт большой, так что нового тут для меня ничего не было и сразу же включился в рабочий процесс. Оформление официальное с первого дня в соответствии со всеми нормами ТК. Это было для меня принципиально, так как серые работы и зарплаты это не для меня. Здесь же всё официально. В том числе и зарплата, и все выплаты. Всё по белому. Если про размер зарплаты говорить, то всё здесь очень даже достойно. Конкретные цифры называть не буду, так как это не совсем корректно, но скажу что выше средних они по нашей сфере и гораздо больше, чем я получал на аналогичных должностях в других компаниях. Помимо хорошей зарплаты много и других материальных и не только стимулов у сотрудников для хорошей работы. Взять хотя бы введенную руководством систему золотых и серебряных значков. Помимо морального удовлетворения от полученного признания, это ещё и весьма существенная материальная выгода. Например компенсация полная корпоративных обедов, ДМС, дополнительный отпуск и многое другое. Условия для работы у нас созданы вполне неплохие. Офис хорошо оборудован и есть в нём всё необходимое. Находится вот он правда на окраине. Лично для меня это минус, так как добираюсь я из центра. Но зато нет абсолютно никаких проблем и сложностей с парковкой. Обеды нам поставляют прямо в офис. Работодатель их частично оплачивает. А обладателям значков как я уже говорил оплачивает все 100%. Чай и кофе у нас за счёт компании. Поощряет руководство и стремление работников совершенствоваться и развиваться создавая для этого все условия. В нашем отделе отличный руководитель, внимательный и справедливый. Вообще конечно редко где сейчас встретишь такое адекватное и вменяемое руководство как у нас. В этом плане нам конечно очень повезло. Коллектив тоже подобрался весьма неплохой. Атмосфера у нас позитивная и добрая, а это самое главное. Без минусов конечно не обойтись в любой работе. Есть они и в моей. Мне вот например не нравится, что нельзя взять сразу весь отпуск на 28 дней и приходится делить его. Неудобно, но тут конечно ничего не поделаешь. Таковы у нас правила. Есть и ещё несколько. Но они все весьма незначительные и особого внимания не заслуживают. В целом если, то безусловно своей работой я полностью доволен и дорожу ей.

нет