Відгук про роботодавця «LUSH Ukraine » Добавлен: 11.10.21 00:01

Основна назва: LUSH Ukraine
Інші назви: ТОВ "Лаш Україна"
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Одеса

английская косметика ручной работы
Автор(-ка): Виктория (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Очень приятный бонус - можете найти хорошего друга, что является очень большой редкостью в этой компании!

Обязательно к прочтению!
Стоит начать с того что когда ты приходишь на собеседование первое впечатление очень хорошее, но это только поначалу, создаётся видимость "хорошего и дружного" коллектива. На собеседовании тебе обязательно расскажут все "положительные" стороны компании, задобрят, поездят по ушам и навешают красивых обещаний, дадут кучу бесплатной херни с собой. Ах да, и возьмут тебя только если ты понравишься управляющей ну либо же если некого больше взять и нужен просто кусок мяса который будет занимать часы рабочего времени. На собеседовании обязательно спросят кто ты по знаку зодиака(это же ведь очень важный критерий приёма на работу).
Каким образом подбирают персонал на должность управляющих, учитывая уровень IQ некоторых особей, общие знания, образованность, этикет - не понятно, наверное себе подобных ищут. Возраст вообще никаким образом не имеет значения, но некоторые якобы взрослые и адекватные люди ведут себя будто детишки у которых множество психических травм, зависти и комплексов.
По поводу оплаты вообще молчу, очень маленькая, учитывая что ты будешь продавец-консультант и по совместительству ещё и уборщик, садовод, кассир, грузчик, ловец крыс мышей и прочей живности (да и условия подсобных помещений для сотрудников убогое и это мягко сказано). Об этом конечно же вас никто не будет предупреждать.
Плавающий график или как обещают 2/2 это огромная редкость, для документации мы работаем 5/2 по 8 часов в день, а на деле постоянные задержки после работы, смены по 12 часов и очень много переработок, а если смены со стажёрами то никаких обедов, которых и так два несчастных раза по 30 минут, спасибо потом тебе никто не скажет, переработки не оплачивают их просто раскинут на другой месяц и это в лучшем случае.
Оформят с первого дня, стажировку оплатят, дадут нехилую скидку сотрудникам, много чего со списанки надарят, звучит отлично не правда ли)
Оно того не стоит, определённо. Все эти ценности которых придерживается компания как и в остальных местах дешёвая показуха, тобиш мы за екологию никакого пластика, а по большому счету всем насрать и лишь бы побольше заработать. Натуральное только на словах, ходите на работе с красными от концентрированных запахов глазами, чихаете и чешетесь.
Если вкратце работа тяжёлая, не только физически стоя на ногах и таская тяжести, но и моральная давка со стороны начальства и прочих, абсолютно весь ассортимент нужно знать по составам и уметь подобрать по типу кожи и тд, и это ещё не учитывая теоретическую часть знаний, а за деньги которые тебе предлагают такое себе удовольствие. А если вы хотите карьерный рост то это только для "особенных" любимчиков и тд, короче подlizaл и получил должность, и то не факт.
С большим удовольствием увольнялась и ни о чем не жалею, к сожалению раньше эти отзывы не видела, и не знала что все настолько плохо, чаще всего положительные и хорошие отзывы пишут сотрудники ибо так надо компании...
Стоит задуматься.
ПыСы: это первый и точно не последний отзыв :D