Отзыв о работодателе «Сантехника-онлайн» Добавлен: 19.10.21 11:56

Основное название: Сантехника-онлайн
Адрес: Россия, г. Москва, Авиационный пер., 8

интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.
Автор: Ирина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Никто не контролирует. Всем пофиг на происходящее

Прошу обратить внимание! Не один сотрудник из маркетинга и в целом, не приобрел бы в СО продукцию. Но мы то знаем почему 🙂
1. Олег Владимирович - ИД. Он вас будет собеседовать 🙂 долго, муторно, не по делу. Прекрасен в аналитике. Но!!! Рук-во своими руками даете человеку больше полномочий, чем аналитика? Не Повышение продаж. Риски. Вывод новых ТК, УТП и пр. Не более. А хз что делает. И он в лаковых остроных туфлях занимается хз чем. Только не работой.
Он не силён в маркетинге и тд.
И вы сталкиваетесь с проблемой номер два. Олежек тайно влюблен в Маргариту. И её повышение по должности совершенно смешное. Но предсказуемоем.
2. Марнарита - ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ. УВОЛЕННАЯ РАНЕЕ ИЗ ДРУГИХ КОМПАНИЙ. ЭССЭ СОСТАВИЛИ 😂Совершенно бестолковый человек в компании. Без своего МНЕНИЯ. как говорит Маргарита: " ей плевать. Главное стабильно платить ипотеку". Делаем выводы. Ей плевать И НА РЕПУТАЦИЮ ТОЖЕ, Как бренд будет развиваться. Влюбленный Олег прикроет. Ипотека оплатится 😂
3. Сергей "моя любовь". Я хз должность. Но он типа главный над Марго. Он для чего вообще в компании? Я за 4 месяца вообще не поняла что он делает? Ну кроме сплен? ОН СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! от слова совсем. Я даже написать про него не знаю, что 😂 бестолочь. Нудный, душный, уродец.