Отзыв о работодателе «Медиа Менеджер России, премия» Добавлен: 20.10.21 14:22

Основное название: Медиа Менеджер России, премия
Другие названия: оргкомитета Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России», ИД МеадиаХаус, журнал Новости СМИ, АКМР, Ассоциация Корпоративных Медиа России, Престиж-Реноме
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Телефоны: 5000026
Эл. почта: Медиа Менеджер России, премия

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. Организаторами Премии являются ИД «МедиаХаус» и профессиональное издание о медиабизнесе - журнал «Новости СМИ», при поддержке отраслевых организаций. С 2001 по 2009 г. Лауреатами Премии стали свыше 200 руководителей.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: дизайнер
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

нет

Проработала у них 7 рабочих дней дизайнером. Официально не оформляют, работу не оплатили. Когда сломался ноутбук - предложили взять в аренду и оплатить 50% за свой счёт. При з/п которую они обещали в 30 тыс., я должна была в аренду из своих денег отдавать 750 руб. в день вплоть до починки ноутбука.

Отказалась, попросила расчёт.
Обвинили что я сама придумала что сломался ноутбук, хотя сразу как он сломался, я его сфотографировала и отправила руководству. Сказали что я таким образом хотела получить у них ноутбук и они бы его обратно не дождались.

И еще им очень не понравилось что я забрала исходники своей работы с их серверов, как только поняла что оплаты не будет. Я бесплатно не работаю и никому не советую устраиваться в эту компанию. Даже несмотря на отсутствие исходников, они без зазрения совести разместили неоплаченные баннеры на своем сайте и на странице фейсбук.

Жалко что поздно, но полезла смотреть отзывы и обнаружила, что я не первая и видимо не последняя с кем поступали подобным образом.