Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 07.02.10 01:34

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продукт-менеджер
Дата собеседования: Октябрь 2009 г.

Компания производит впечатление стабильной и хорошего уровня, как клиент могу сказать только хорошее.

Тут уже писали об HR, тоже напишу. Была на собеседовании дважды. В первый раз HR Елена Коробцова - грамотные вопросы, очень корректна, положительное впечатление. Потом беседовала с начальником отдела, впечатление тоже положительное, но в работе отказали. Ну ладно, не совсем мой профиль.
Второй раз впечатление прямо противоположное. HR уже другая - Наталья Брызгалина. Действительно все вопросы - возраст, дети и всё такое. Неграмотная как HR совершенно, ни одного "правильного" вопроса не услышала. На этот раз направление 100% моё, 6 лет опыта работы, каким там местом я им не подхожу вообще непонятно - а до руководителя на этот раз даже не дошла! Видимо, Наталья так решила. Кстати, спустя 3 месяца после первого собеседования руководитель был уже другой.
Регулярно отслеживаю НН и Суперджоб - такое впечатление, что им требуется весь отдел закупок - вакансии регулярно обновляются, и уже второй месяц такая картина. Сходить на себеседование можно, конечно, но по видимости они просто изучают рынок труда. В кризис хорошего специалиста искать второй месяц просто смешно.