Отзыв о работодателе «Волгаспецстрой ООО » Добавлен: 30.10.21 19:14

Основное название: Волгаспецстрой ООО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Демонтажные работы.
Автор: Работавший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Деньги, хоть и в серую, действительно платят. Тут без обмана.
В целом сфера демонтажа - перспективное и интересное направление.
Сама по себе компания ВСС - отличный офис, хорошие производственные мощности, очень крутое оборудование, интересные проекты и т.д. Действительно есть чем гордиться. Потенциал огромный.
Среди коллектива ВолгаСпецстрой есть достойные и интересные люди, и их немало.
Если есть время и возможность - можно получить очень неплохой, хотя и, к сожалению, скорее всего негативный трудовой опыт.
Если вы планируете работать далеко от директора - можно рекомендовать к устройству.

Очень сильно не советую устраиваться в компанию, если ваша работа будет проходить в прямом/косвенном взаимодействии с директором. Не буду описывать все подробности, ни к чему это. Просто поверьте на слово - если вы дорожите собственным внутренним миром, имеете своё мнение/амбиции и уважаете здоровую психику внутри вашего тела - ни в коем случае не работайте в ВСС.
Я не пишу обычно отзывы, мне это не нужно. Но в данном случае директор после моего ухода (отработал пару месяцев, ушёл по собственному желанию) перед всеми поставщиками оборудования озвучил информацию, что он от меня избавился по причине моей проф непригодности. Разумеется, на мою деловую репутацию это повлияло с крайне негативной стороны.
В общем при любых убеждениях и уговорах - тысячу раз подумайте.
Самый правильный совет в данном случае с моей стороны - если сомневаетесь идти ли в данную компанию - попроситесь на "демо" режим работы на неделю-другую. Некий испытательный срок без трудоустройства. Я уверен, что за короткий срок вам все станет ясно. Либо, наоборот, вы поймёте что вас в принципе такой подход к работе устраивает. Но, почему то мне кажется, что директор на такие условия не пойдёт.