Отзыв о работодателе «FREY WILLE» Добавлен: 31.10.21 12:58

Основное название: FREY WILLE
Другие названия: ООО "ФРАЙ ВИЛЛЕ"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8 (495) 730-61-30

Продажа ювелирных изделий (Австрия)
Автор: Ку-ку Ку-ку лизбухи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нету

Работала в компании во времена Беляевой: что могу сказать , работала я много где , в компаниях класса люкс , но это самое запоминающееся местечко за всю жизнь. Эта компания отбила охоту навсегда работать на дядю ! Точнее в этой компании работали тогда только тети, точнее не работали , а лизали друг другу дружно никчемные задницы так как работать они не умеют и не желают. Вот это бабье царство с корявыми понтами в офисе устроились там на шее продавцов и директоров и свесив ножки дружно их эксплуатировали. Единственная задача этих маток была там забеременеть и получить соц пакет на время декрета, что они там все дружно и сделали , на минуточку маток оплодотворённых там было штук 30😱 Зарплату естественно платили нищенскую продавцам и директорам , которые выполняли всю работу в том числе и офисную. Условия труда не люкс вовсе и рабочие места в подсобках 2*1,5 метра в кромешной тьме. Хотя и сама компания далеко не люкс как бы им не хотелось таковыми быть. Изделия - фейк , за заоблачные деньги. Никакого качества тут нет !
Отдельная история про выжившего из ума доктора и патологически жадного , который сначала уволил проворовавшегося доронина , а потом снова нанял его 🤣 и который делал своих секретуток директорами региональными , которые так же как и все остальные не являлись профессионалами своего дела.
Эта же Беляева убогая баба с кучей комплексов , которой посчастливилось пару лет самоутверждвться за счёт своих подчиненных, соответсвенно сделала своей приемницей с понтом по конкурсу самую отъявленную лизунью Олю Золотых , которая тоже все же умудрилась забеременеть. Эта персона выше всяких похвал , где то видимо дальше нализывает кому то в других компаниях. Это обиженная девочка , которая видимо сильно страдала в детстве из за своего дефекта в области рта , либо со временем перекосило от злобы и лицемерия.

Короче жуткое место в отвратными бабами.
Думаю вряд ли там что то поменялось с тех времен, думаю стало все намного хуже , так как времена поменялись , люксовые бренды умирают , а уж такой недолюкс должен помереть в первую очередь.
В общем если вы привыкли работать а не лизать теткам их жопки, то вам не сюда .
Если вы лизунья- подлиза наподобие золотых , то у вас тут все получится ! )))
P.s сокупья Катерина такая же жучка , которая не желала работать и такая же лицемерка как и все эти бабищи.
Все эти бабищи включая бухгалтересу, юристку и хрен знает ещё кого , находились в перманентных претензиях к торговому персоналу , но оно и верно же - гнобить , врать , унижать , чтобы не казалось что они бездельницы и просто так получают свою совершенно отличную зарплату от тех кто делает этот торговый процесс и за счёт кого они получают свои деньги ! Ни разу не столкнулась с уважением и благодарностью к персоналу, в отличии от всех тех компаний где я работала , в компаниях где всегда всем было понятно КТО ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ ДЛЯ КОМПАНИИ !
Всегда было такое чувство что всех этих кошёлок взяли с помоек, и они за короткий период стали богемой как им показалось )) знаете как это бывает когда так ? Комично как правило )))

#бабищи #бабье #лизбухилизухи #офисныекрыски #докторстарыйперверт #куни