Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть "585"» Добавлен: 03.11.21 00:28

Основное название: Ювелирная сеть "585"
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8-800 555 1 585
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.
Автор: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

крупная федеральная компания со всеми вытекающими плюшками: собственный спорт зал, корпоративная развозка, скидки на продукцию партнеров.

к сожалению, 585-типичный пример того, как некачественная коммуникация между девочками из отдела подбора персонала и руководителями отделов приводит к потере времени и соискателей и руководителей отделов, которые вынуждены общаться с неподходящими им кандидатами. Вводит в заблуждение уже описание вакансии, где к соискателю предъявляются одни требования, в итоге руководитель на собеседовании озвучивает абсолютно другие. А ведь путь до офиса, не смотря на все корпоративные развозки, очень не близкий и соискатели вынуждены тратить свое время и деньги на собеседования. Уважаемый отдел подбора, цените свое и чужое время, выполняйте свою работу качественно. Не думаю, что большого труда составит подольше пообщаться с руководителем, чтобы выявить, какого сотрудника и с каким набором компетенций он ищет себе в отдел.