Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 01.10.12 22:54

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Самара, Демократическая 45б

Автор: Диляра Гинятулова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Июль 2012 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.

Если вы хотите получить знания в области 1 С, в сфере грузоперевозок, лучше узнать географию нашей страны и получить еще 16500 рублей - то эта компания для ВаС!!!

Деловые Линии, ДЛ Транс, ДЛ контакт - всё это одна "шарага" культурной столицы России.
Работать я пришла в компанию ДЛ Транс, чему по началу была беспредельно счастлива. Но счастью моему не долго длиться суждено было.
Начну с мотивации , на испытательный срок , было заявлено 20 000 рублей, на руки я получила 16 500, при чем официальная " белая" з/п 14 000 минус подоходный. При любом раскладе, что 20 000 минус подоходный 16500 никак не получается , меня это насторожило , но решила продолжить работать и пройти испытательный срок. Ах нет, трех дней мне не хватило , чтобы завершить третий месяц работы , который уже не являлся испытательным. По скоренькому меня уволили, при чем утром сообщили о том, что решили расстаться со мной , а к обеду торопя, заставили написать заявление по собственному, обещали выплатить полностью мотив. бонусы. Рассчитали меня вообщем "грандиозной" суммой 15000 рублей, а 17000- всё оказалось штрафом.
Не тратьте своё время, если оно Вам дорого, не тратьте себя на компанию, которая не дорожит кадрами. Клиенты ДЛ постоянно жалуются , на постоянную смену менеджеров. Компания , которая не уважает ни своих клиентов ,ни сотрудников своих ни стоит ничего... Успехов Вам! Надеюсь, кому -то я сумела помочь развеять сомнения.