Відгук про роботодавця «Фрут-Тайм» Добавлен: 10.11.21 10:37

Основна назва: Фрут-Тайм
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Олег (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.

Работаю в компании Fruit-Time с 2017 года, начинал с мотоциклиста ещё в 17 лет) Сейчас работаю водителем на своей машине. Компания большая, имеет 4 филиала в Киеве,Харькове,Запорожье и в Днепре.
Работа не имеет ничего сложного, и страшного, если есть голова и руки, то ничего сложного не будет.
Работаю в киевском филиале, который считается с 4 филиалов, наверное самым масштабным, по вывозу, клиентах и т.д.
За это все время что работаю, не было задержек зарплаты, выяснений, ссор, недопонимания с генеральным директором - Дмитрием Осиповым, которому большой респект и уважение, этот человек поможет вам при трудоустройстве, подскажет, войдёт в ваше положение если будут трудности (у него нету такого характера, что я типо директор и мне все равно на вас;)). Я б не представлял Фрут-Тайм по-другому, без него. Он большой молодец.)
Отдел логистики(логисты) - ребята мастера своего дела, выполняют свою работу качественно, нету никаких проблем с при получение маршрута, покажут, объяснят, во-время выдача амортизации, топлива. Водителя здесь крутые, быстрые, бешеные, довозят товар очень быстро и качественно))
Отдел менеджеров - если вы хотите работать менеджером, вам точно сюда) Здесь скучно не бывает, менеджера красавчики, ТТ много под их руководством, при какой-то проблеме на точке, решают быстро все вопросы) Большая молодец руководитель отдела менеджеров - Мельникова Анастасия!
Так что, советую, даже рекомендую - если вы хотите иметь отношения с компанией Фрут-Тайм, вам 100% сюда!
Хочу выделить коллектив - он здесь самый лучший) С этим коллективом скучно никогда не будет, все большие молодцы, относятся к своему делу на все 10000%, а если и есть люди которые не справляются со своей обязанностью - долго они не работают)

Так что, рекомендую трудоустраиваться на Fruit-Time 5/5!

Нет