Відгук про роботодавця «GDGM» Добавлен: 13.11.21 19:14

Основна назва: GDGM
Інші назви: GDGM sia, GTT.
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ

Перевозка на Автовозе
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Водитель
Дата початку роботи: 2020 г.

Работаю в компании уже год,начиналс нуля как документы так и опыт работы. Полностью поддерживали и с информацией для экзаменов и с средствами для получения 95 кода,и жил и я и коллеги за счет компании. Галина и в лице компании полностью помогала и сопровождала переживая как за родных. Навыки работы так же взяла на себя компания,отдельная благодарность Сергею. Касаемо условий имеем достойное соблюдение договоренностей,и если даже происходят системные ошибки,указав на них Доминик закрывает вопрос с оплатой в течении 24 ч. Если считать свои деньги и контролировать приход-расход все по честному за год не единого случая обмана. Работаю на евро 5 и в случае поломок как и полагается меня забирал эвакуатор. Да машины не новые,но мне сложно представить что бы сними было после водителей,которые приезжают на одну две каденции набраться опыта и не иметь привычки элементарно при брать за собой оставляя куски грязи на полу и вонизм так, что еще неделю выветривать надо и поверьте я не одного такого здесь увидел. Работаю согласно тахи и не разу мне не задали вопроса или заставили нарушать,конечно есть желающие приехать и работать по принципу " солдат спит служба идет" сами понимаете что они не задерживаются. Касаемо того,что положительные отзывы пишут заинтересованные - я действующий водитель на 13.11.21 работаю с коллегами которые работают больше 3 лет мне интересно написать как есть с моей стороны так как люди и взгляды на ситуации разные. Оценивайте реально свои возможности и понимайте,что автовоз это не сложно если есть желание работать и зарабатывать.

Допускают непонятных водителей которые приходят на пару каденций" научиться" и оставляют после себя сложности,как с дилерами так и с машинами после которых у нас меньше работы