Відгук про роботодавця «GDGM» Добавлен: 16.11.21 17:32

Основна назва: GDGM
Інші назви: GDGM sia, GTT.
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Суми, Сумы

Перевозка на Автовозе
Автор(-ка): Игорь Неважно (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Липень 2016 г.

Здравствуйте работаю в компании уже шестой год .Хочу сказать что такого шефа как Доминик вы вряд ли найдёте дома .Я на данный момент работаю механиком и со своей стороны я хочу сказать что мы пытаемся поддерживать наш автопарк в хорошем состоянии .Если вы водитель вы должны понимать что любая техника ломается даже новая .Мы всегда пытаемся помогать в дороге ,если автомобиль не имеет возможность доехать до базы вызывается эвакуатор но вас никогда не оставят даже если вы ломались в 10 вечера.Что касается нашего автопарка то планируется замена старых машин и сейчас как раз проводиться такая работа с первым грузовиком потому что установки на старых машинах практичней поэтому их полностью реставрируют тоже не маловажно по просьбе наших водителей,к мнению которых тоже прислушиваются.Колектив у нас хороший ребята всегда помогают друг другу и мне тоже,поэтому и я стараюсь со своей стороны всегда помочь как в техническом плане так и в плане общения с начальством в не рабочее время.

Для себя я их не вижу, только одно могу сказать что из моего опыта плохие стороны видит только ленивый человек