Отзыв о работодателе «бетховен» Добавлен: 17.11.21 01:26

Основное название: бетховен
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Москва, Крылатское осенняя

Автор: Лана Горбунова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ветконсультант
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2021 г.

Оформление, обучение, гибкий график работы

Администрация, ненужные ограничения и регламенты.
Внимание! Не рекомендую устраиваться в филиал Крылатское, Осенняя.
Администратор Ертулова Наталья бестолковая суетливая особа, везде лезет, все контролирует, всеми командует. Сама примитивна и быдловата, плохо знает товар и не стремится его узнать. Все спешит, суетится, но потом в результате приходится все переделывать после своей суеты. Например, бежит печатать ценники и в результате печатает не того цвета.
Если вы пойдете работать ветконсультантом, вам предстоит чистить животных, сидеть на кассе, таскать товар со склада вместо грузчика. Даже когда он есть, Ертулова тщательно следит, чтоб он не помогал выкладывать корма по ветаптеке и кошкам, этим ветконсультант занимается сам.
Куча ценников и акций, Ертуловой нужно сделать все быстро и сразу.
Сама она занята комментированием покупателей, которые ей не понравились, целый день рассказывает о них аквариумистке (которая весь день сидит в телефоне и выходит покурить) или директору, или второму администратору.
Все сидят в телефоне, но при этом если ветконсультант зайдет в телефон или рискнёт позвонить, сразу начинается скандал.
Если вас устраивает такая система работы, тогда добро пожаловать!!
Что касается отпусков, надо ждать в очереди, пока каждый из сотрудников сходит по месяцу в отпуск. В период карантина аквариумистка постоянно сидела в отпуске за свой счёт, остальные ждали. Если кто-то идёт на больничный, также надо ждать.
Директор филиала неплохой, но помешан на "регламентах", обед 30 мин, подходить к клиенту надо так, выкладывать надо красиво, ставить надо так.
Все его желания и поступки полностью контролирует Ертулова, кого уволить, кого принять, он лишь исполняет ее приказания. Не рекомендую тратить время на эту нервотрёпку. Время общения с клиентами также контролирует Ертулова, не дай бог разговориться с клиентом.