Отзыв о работодателе «Инстамарт» Добавлен: 19.11.21 10:31

Основное название: Инстамарт
Другие названия: instamart.ru
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Служба доставки из продуктовых гипермаркетов.
Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

В январе отправил анкету в СберМаркет, чтобы устроиться водителем-курьером по городу. Пора на машине зарабатывать, а то, что стоит без дела. Тем более выплаты у водителей больше, чем у простых курьеров. Оператор перезвонила мне в тот же день. Удаленно провели собеседование и пригласили в компанию. По началу я с недоверием относился ко всему. Я тяжело привыкаю к людям. Потом познакомился с сотрудниками. Оказалось, что много нас таких самозанятых. Все нормальные дружелюбные люди. После быстрого 6 часового обучения я получил первую заявку. Все что нужно - это машина и смартфон. Подключился к СберМаркет и принял заказ. Получил товар от сборщика и доставил по адресу клиента. Все предельно просто и ясно. Зря переживал. Через неделю был полностью в курсе всего. Заказы я получаю в пределах удобной для меня территории. Можно самому выбрать границы, за какие ты не заезжаешь. Если мне что-то непонятно, я звоню по телефону горячей линии. Наши девочки грамотно подсказывают и направляют. Все предложенные условия партнерства меня удовлетворяют. Я занят 2/2. Другого графика в СберМаркете и нет. Меня такой режим полностью устраивает.

В выходной беру еще заказы в такси. И на отдых с семьей времени хватает.