Отзыв о работодателе «Moscow Show» Добавлен: 22.11.21 07:58

Основное название: Moscow Show
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 181-00-44
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Ул.1-я Энтузиастов 4, 48

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Автор: Илья Романов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Пришел в компанию чуть больше года назад, сначала было непонятно, что здесь можно заработать, так как начиная этот путь не имел навыков в продажах. Спустя 2 места, когда научился всем основам и получил статус профессионала, начался стабильный и довольно неплохой доход, сначала больше 40000 руб. Затем постепенно повышался, плюс для меня то, что здесь нет оклада, то есть потолка заработка нет, все зависит от твоих личных усилий, которые прикладываешь к работе, т.е. можно за день заработать как 1000 руб. Так и 20000 руб.

Для многих как раз это минус и тех людей людей это пугает, отталкивает, все бояться нестабильности, не многие видят в этом плюс, так как бояться, что может не получиться, НО это определенное количество информаци, которое нужно изучить и использовать на практике и все получится