Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 02.10.12 23:44

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00

Автор: николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: моп
Дата начала работы: Июнь 2010 г.
Текущая зарплата: $500

Благодаря тому что открывал три салона подряд с минимальными планами получал всреднем в месяц по 35-40 тысяч
и благодаря этому выиграл лигу чемпионов тоесть 60000
Но это единственное положительное за два года
почему не увольняюсь? Мудак наверное

1-низкая нестабильная зп
2-ужасное руководство,большинству умов и здп меньше 25 лет-большинство только только перевелись в москву и уже чувствуют себя богами
3-ужасная схема премирования очень пожалел что перевелся из офиса мтс в эту клоаку
Сплошная несправедливость
например:пару лет назад работал на электрозаводской в большом оп,до 12-1 часу ночи оформляли корпоративные симки и тогда за них хорошо платили а когда зп приближалась к 80000 тогдашний заместитель директора ильин денис(наглый ожиревший тип)задним числом подписал приказ чтобы из нескольких сотен оформленных сим нам заплатили за первые пять и зп мы получили по 10-15 тысяч
в ртк можно даже зп в минус получить
еще прикольная у нас служба безопастности почти все были уволены по статье из ментовки-шикарные кадры!!!
НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ