Отзыв о работодателе «Группа компаний ЦВТ» Добавлен: 25.11.21 16:52

Основное название: Группа компаний ЦВТ
Другие названия: CVT company group (ЦВТ)
Телефоны: 84959373637
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, БЦ Румянцево

оптовые и розничные продажи бытовой техники
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер входящего трафика
Дата начала работы: Март 2021 г.

В компанию пришёл почти года назад, работаю менеджером входящего трафика(хантер). За плечами опыт работы в МФЦ, в продажах, опыт фриланса, поэтому есть с чем сравнить.
Компания крупная, стабильная. Имеет несколько торговых марок, своё производство. Специализируется на производстве кухонь, мебели, изделий из камня. Является прямым дилером по бытовой технике крупных компаний. Огромное количество салонов как по Москве, так и в регионах.
Пришёл я сюда по рекомендации подруги, а уже будучи в компании, я пригласил другую свою подругу. Коллектив сложился дружный, приятно приходить на работу. Зарплата зависит от того как ты работаешь, хорошо поработал - хорошая зарплата. Мотивация достойная, планы также выполнимы.
Условия труда комфортные, если и есть нюансы, то их стараются решить в ближайшие сроки, для обеспечения комфортных условий труда. График нравится, в моем случае - это 2/2.
Для меня очень важно, чтобы компания развивалась. То, что я вижу на своём уровне – это то, что используются любые возможности – новые проекты, выставки, заключение контрактов с крупными компаниями, анализ рынка, улучшение сервиса, реклама и пр.
Как пожелание, хотелось бы чтобы у нас появилась актив зона со спорт инвентарём, приставкой, чтобы можно было в перерывах активно отдохнуть). Из опыта работы в спортивном магазине могу сказать, что это очень круто.
В целом всё устраивает, рекомендую компанию как работодателя

По настоящее время не обнаружил