Отзыв о работодателе «Санкт-Петербургский арбитражный управляющий» Добавлен: 26.11.21 06:45

Основное название: Санкт-Петербургский арбитражный управляющий
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Банкротство физических лиц, юридические услуги.
Автор: Александр Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрисконсульт
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

Хочу поделиться своим впечатлением от работы в данной организации. Работал более года, за это время прошел путь от помощника юриста до юрисконсульта, последние полгода руководил группой из двух человек.
На данный момент, лучшее место, где я работал в плане отношения и зп. Ген.Дир прислушивается к мнению сотрудников и старается сделать работу более комфортной: тесты каждый месяц писали, где можно было указать, чего тебе не хватает и в 90% это появлялось. На курсы повышения квалификации за счет организации направляют сотрудников. В общем, чувствуется, что на вас не все равно. Зарплата выше рынка, если перевыполняешь свои целевые значения, будет еще и премия довольно ощутимая.

Объем работы действительно большой, множество задач требуют оперативного принятия решения. Когда приходил я, не было выстроено системы наставничества, соответственно, в кратчайшие сроки мне нужно было разобраться во всем самостоятельно. Коллеги, разумеется, помогали, но было страшно. В настоящий момент есть отдел, который занимается обучением, но я его не застал, поэтому ничего про это сказать не могу. В течение всего времени нужно было постоянно брать на себя ответственность. Также, нет возможности просто так отпроситься с работы, все пропущенное время, кроме больничного, нужно отрабатывать в другие дни, и на каждый отгул писать бумагу. Конечно, коллег, которые когда-то задерживались, часто отпускали без отработки, но я не задерживался, поэтому все отрабатывал. Нигде больше с таким не сталкивался.
В целом, работа интересная, зп высокая, коллектив дружный и молодой, хорошее отношение со стороны руководства. Минусы со своей точки зрения представил выше.