Отзыв о работодателе «Московская пивоваренная компания» Добавлен: 27.11.21 03:20

Основное название: Московская пивоваренная компания
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Пивзавод

Производство и продажа пива "Жигули"
Автор: Пивное Пузо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дегустатор пива
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Можно иногда выпить пива или даже водочки. Приветствуется использование мата. Можно водить девчонок за бутылки стоящие на парковке. Бесплатное электричество. Можно бесплатно ходить в туалет. Так же не может не радовать наличие вендинговых автоматов, если их потрясти, можно бесплатно пожрать шоколадок. Так же можно вызывать на терминале яндекс такси и не выходить, когда такси будет подано к заводу. Так же хочу отметить, если ты перепил на работе и блеванул, а частицы попали на одежду, можно спереть клевый мерч гориллы. Правда однажды меня избили на улице когда шел в спортивном костюме горилла, приняв меня за Хабиба.

Нельзя пердеть на территории завода, даже в туалете. Однажды я громко пернул в туалете и мне сделали предупреждение и огрели шваброй под крики, которые я не смог разобрать. К сожалению я не понимаю узбекский язык. Так же мне не понравилось, что не всех девчонок можно водить за бутылки на парковке, потому что некоторые ходят уже в теплые кабинеты. Однажды я насрал за бутылками, а когда повел туда девчонку наступил в какашку, это показатель плохой уборки территории.