Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 05.12.21 09:26

Основное название: Sunlight
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, sunlight

продажа ювелирных украшений
Автор: Максим Хивинцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: маркетинг
Дата начала работы: Август 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Хорошо пилили деньги под руководством директора по маркетингу Максим Хивинцев - он нас за это ценил и особо работать не заставлял, потому что ему было не до нас - показывал фейковые графики о прекрасных продажах и писал о себе хвалебные статейки по пьяни от успехов в глазах Сергея Грибников

Каюсь, что покрывала Максима Хивинцев. Он конечно мелкий аферист и манипулятор. Скверный мстительный заграниц. Но жалко Сергея Анатольевича, который был счастлив видеть фейковые отчеты и подделанную статистику. В чем секрет успеха Максима Хивинцев-лжец. Скрывал все технично и даже бирки для дешевых китайских шмоток которые его жена покупала на Али Экспресс-, и пыталась продавать на Валькирии, печатал за счет SUNLIGH. Чтобы получить премию бриллианты продавал ниже закупочных цен полгода. Все были в шоке. А Сергей Грибняков радовался как маленький мальчик презентациям с графиками. Смешно, каюсь. Хоть как афериста мелкого Хивинцев уважаю, то конечно он обманщик большой.Это так я написала по воспоминаниям. Обещал на мне жениться, но нашел богатенькую.