Отзыв о работодателе «медэк старз» Добавлен: 06.12.21 13:38

Основное название: медэк старз
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 495 640 45 23

оборудование для частных клиник
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2021 г.

По началу все договорённости соблюдплись, но все закончилось в один день без объяснения причин

Устроилась в компанию 9 месяцев назад. Всё это время ко мне не было ни одной претензии. На собеседовании ставили определённые задачи, которые я успешно выполняла. Затем, просто в один день, за месяц до НГ сообщают, что якобы моё направление закрывают и всех сокращают. Естественно нормально сокращать никто не планировал. Кинули, как подачку один оклад в дополнении к расчёту. Не предложили даже доработать 5 дней до конца месяца. Никто из руководителей даже не поговорил со мной и не объяснил никаких причин! Никаких альтернатив не было предложено. И спустя время оказалось, что направление никто не закрывает, просто меня специально настойчиво попросили уйти, видимо чтобы сократить расходы. Повторюсь, что за все время работы ни одного замечания сделано не было по поводу моей работы. В обучении я не нуждалась, работала с первого дня самостоятельно. Вот так, вы про работаете почти год, но в один день может все изменится и с вами даже не поговорит.