Відгук про роботодавця «ТОВ "Фрида"» Добавлен: 07.12.21 02:11

Основна назва: ТОВ "Фрида"
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Київ, Кириловская 160

охранная компания
Автор(-ка): Антон (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 5 - 3 = +2

Отсутствуют.

Низкие и очень жадные люди с мусорскими методами! Мусора, обьясню в чем: работал в этой богодельне, зарплату не получил за последний месяц (кроме белой на карту 2900 вместо+ 12000 должны🤣) после моих претензий и высказываний в адрес 👆 поступали неоднократные угрозы от Супруна в.в., что он может и что он будет делать (Дон Карлионе). Так произошло что моя супруга работала в офисе в котором (Карлионе) на Кириловской 160 имеет какую то часть от рейдерского захвата в свое время. И как была "типа угроза" что он расторгнет договор с ее фирмой в первую очередь ( там где она работает)он так и сделал, поставил условие ее директору, либо сьезжает он вместе с ней, либо уберает ее😆Мусора. Но был еще вариант: что бы я написал им расписку, что я ничего не буду писать и говорить о них) Соответственно написать я мог только направление куда пойти. Угрозы за машину мол у меня ее заберут, за что то там придуманое, слали мне сообщения с бредовыми угрозами сделав распечатку на мой номер телефона и узнав по таможеной базе когда заехала машина короче ничем не брезгают в надежде что все должны выпасть в осадок от угроз.ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!..УВАГА!!! Водій Кіа АА7333СК сірого кольору керує транспортним засобом у стані алкогольного спяніння!! Прошу прийняти міри, за будь яку інформацію з приводу цього порушення винагорода 200$
За фирму моих родственников угрозы... учитывая количество всех нарушений фИрмы ТОВ фріда, я бы лучше подумал прежде чем выступать . Мне нужно было испугаться?) Через жену надавили, больше рычагов не осталось?!)
Все разговоры с угрозами есть записаные, позже будут выставлены, сюда к сожалению нельзя.
Думайте прежде чем идти сюда работать