Отзыв о работодателе «Hyundai Mobis» Добавлен: 09.12.21 11:46

Другие названия: Mobis , МОБИС , ХУНДАЙ МОБИС
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 812 (418) 07-12
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Левашовское ш., 20

Завод постовщик пластиковых деталей для хундая Левашовское шоссе, участок 1 . Рядом с городоской помойкой
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2021 г.

коропоративный транспорт от метро

Друзья, уважайте себя и свое время ! Не договаривайтесь с ними ! В мире много других компаний лучше !
ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, ЗНАЧИТ РАБОТОДАТЕЛЮ ПЛЕВАТЬ НА ВАС !

Как говорится рыба гниет с головы и как hr обращаются с соискателями, говорит об отношении к персоналу в компании - просто шок ! Абсолютное хамство и невоспитанность !
Эйчар Юленька еськова по телефону разговаривает и считает себя самым важным человеком в мире. такое чувство, будто тебе звонят с google ) ни одного нормального ответа )

Так как завод находится далеко от города, а у меня нет автомобиля, я решил ориентироваться по движению корпоративных автобусов. Приеду на автобусе, проведём собеседование (времени между автобусами достаточно, около 1ч30мин) и обратно на автобусе же.
Я объяснил ситуацию эйчару, но у него были другие планы - у него был ОБЕД ) бедняга эйчар не мог подвинуть время собеседования на полчаса пораньше, потому что был видимо слишком голоден

в итоге пришлось просто ждать 30мин на проходной, пока эйчар покушает, а после, тот самый эйчар, которому я испортил обед(( кинул мне анкету, которую нужно было заполнить и не возвращался ещё минут 15, видимо доедал….

Если с соискателями так обращаются на моменте собеседования, страшно подумать, как обращаются начальство с работниками в коллективе