Отзыв о работодателе «assino» Добавлен: 17.12.21 22:57

Основное название: assino
Другие названия: assino implementations, ассино
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, БЦ "Антарес".

Внедряют системы на платформе 1С, ERP системы для дочерних предприятий западных компаний на территории СНГ.
Автор: Сергей Воронов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель проектного офиса Санкт-Петербурга
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Всем доброго времени суток! Я проработал в компании Ассино с 2018 по 2021 г. сначала на позиции Руководителя проекта, затем на позиции Руководителя проектного офиса Санкт-Петербурга.
Не могу сказать, что мне было здесь просто работать, но всегда очень интересно. Всем начинающим и опытным руководителям проекта я рекомендую эту компанию, поскольку здесь Вы пройдете реальную школу управленца, и по-настоящему прокачаете свои компетенции по всему циклу проектного менеджмента: -предпродажная подготовка, -защита собственного проекта перед Заказчиком, -регулярное управление бюджетом проекта, -планирование работ, -поиск и управление ресурсами, -оценка маржинальности, -самостоятельное разрешение достаточно сложных ситуаций на проектах и многое другое.
Отдельно хочу поблагодарить Константина Семчинова и Станислава Пескина. Это настоящие профессионалы своего дела. Они научили меня многим вещам, о которых не пишут в книгах, и о которых можно узнать только в больших живых проектах, работая один на один со сложными задачами и Заказчиками. Да, у нас были непростые проекты, иногда мы спорили, не соглашались друг с другом. Но сейчас я понимаю, что все это бесценный опыт, который помогает мне двигаться дальше.
У меня за плечами 20 летний опыт работы с 1С, где я был как на стороне Заказчика, так и на стороне консалтинговых компаний, и много чего повидал. И если Вы придете в Ассино, возьмете на себя сложный проект, оденете бронежилет (потому что будет непросто), то обязательно доведете его до результата – будьте уверены!
Почему я ушел из компании – сложный вопрос. Думаю, сейчас, что просто я продолжаю свой путь. Сегодня стукнул ровно 4-ый месяц моей работы в новой крупной компании, я очень рад, что здесь оказался, и мне доверили новые интересные проекты.
Но я всегда с ностальгией и благодарностью буду вспоминать Ассино, как одну из своих лучших школ.

не пишу о них, потому что профессионал должен всегда оставаться профессионалом