Отзыв о работодателе «Копировальня» Добавлен: 23.12.21 16:09

Основное название: Копировальня
Другие названия: Копировальный центр «Копировальня»
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +74995215610
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 50

Копицентр «Копировальня» предоставляет комплекс услуг по печати и копированию любых тиражей и форматов, поэтому мы работаем с заказами разного уровня: от ксерокопии паспорта до печати томов проектной документации на строительные объекты, от печати визиток до офсетных тиражей. Можем изготовить баннеры для мероприятия или рекламную наклейку, напечатать бланки организации или отсканировать документы для Арбитражного суда.
Автор: Анна Мороз (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Печатник
Дата начала работы: Июнь 2019 г.

Работаю в компании уже более 2-х лет и уходить не хочется. Меня удивляют плохие отзывы: люди, вы точно в Копировальне были?
Мы уже как полгода переехали в новое здание: теперь у нас просторный офис, большое производство. Что приятно, что Юлия Сергеевна (руководитель) не просто расставила оборудование, а еще и старается навести красоту: новый телевизор купили, шкафчики для сумок сотрудников, обеденная зона, даже приходил дизайнер, чтобы добавить нам больше зелени в помещение.
Коллектив прекрасный! Каждый готов прийти к тебе на помощь, мы даже внерабочее время вместе собираемся порой =)
Мне здесь дико комфортно и уходить не хочется.

Вообще я минусов не вижу. Люди писали про старое оборудование - не знаю, уже как год на новом работаю + периодически новые машины привозят.
Единственный минус - работы много. Но как бы это и не минус, я пришла работать, а не сидеть на попе ровно)