Отзыв о работодателе «Первое коллекторское бюро» Добавлен: 03.01.22 02:46

Основное название: Первое коллекторское бюро
Другие названия: ОАО "ПКБ" НСВ
Телефоны: 8-800-234-40-04,8(921)449-44-10
Адрес: Россия, г. Волгоград, Рокоссовского 62

Коллекторская деятельность, взыскание долгов. Ничего хорошего сотрудникам тут не светит, кроме потери нервов и сил!!!
Автор: Кристина Заруцкая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Текущая зарплата: $1500

Карьерный рост для активных сотрудников , лично я начинала свою карьеру со специалиста по сбору просроченной задолженности в колл-центре, показала высокие результаты взыскания и стала руководителем одного из направлений . Разные плюшки для сотрудников , корпоративы , cвоевременная выплата зарплаты , зависит от твоего результата работы , заработать реально , так как должников с каждым годом все больше , а мы помогаем закрыть долг с большим дисконтом , компания таким образом хороша помогает людям ! Человек может сделать тут карьеру без опыта или какого-либо образования , но нужна коммуникабельность и умение найти общий язык с не всегда адекватными людьми !

Есть неадекватные коллеги которые сливают наши личные номера во всякие антиколлекторские Калотушки , Cтасу Пуздому и прочим таким группам ,дальше начинается телефонный террор, комментарии личных фото с социальных сетей , ну да есть у меня там пара фоток с бутылками элитного алкоголя и что дальше ? Да- я люблю иногда немного выпить и я заработала на это честно , в чем проблема ? Вот не пойму что за люди , понаберут кредитов и займов, а потом коллекторы плохие , меня вот отец с детства учил долги возвращать , а их родители плохо воспитали . Есть коллеги которые говорят, что я насосала повышение -ну так работайте с такими показателями как я и Вас повысят и не будет думаться такая дрянь .Ну еще из минусов пожалуй большой объем работы !