Отзыв о работодателе «ИП Крушанов Марк Мелхемович» Добавлен: 12.01.22 22:27

Другие названия: ИП Крушанов М М
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Беларусь, г. Минск

Печать различной типографской продукции
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Я очень хочу со всеми поделиться своими хорошими впечатлениями от сотрудничества с ИП Крушанов М.М. Изначально я просто искала, кто мне расклеит мою рекламу, а в итоге нашла замечательного человека и большого профессионала своего дела. Я работаю в частном детском садике. Изначально у нас была небольшая организация и мы могли принять небольшое количество деток, но со временем наши дела стали идти очень хорошо и у нас появилась необходимость в расширении. ИП Крушанов М.М. был не единственным к кому мы обратились. Свою рекламу о поиске сотрудников мы размещали и в интернете и так же на телевизионных каналах. Но что хочется отметить, самый лучший отклик мы получили именно от работы Крушанова Марка Мелхемовича. Мы обратились к нему уже подготовленные, на руках было готовое объявление и оставалось лишь качественно его распространить. Но что сразу нам предложил Крушанов Марк – это сделать более современную подачу и разместить на нашей рекламе QR-код на все наши социальные сети и наш сайт. Честно говоря, это нас немного заставило задуматься и действительно доработать нашу рекламу. Было очень приятно, что наш заказ не стал у человека очередным, а к нам отнеслись индивидуально и предложили некоторые улучшения. Спасибо за это ИП Крушанов М.М. Следующее на что мы обратили внимание – это возможность выбора и бумаги и самой печати. Марк очень подробно ввел в курс всех основных нюансов полиграфии, и мы так же уже более серьезно отнеслись к выбору материала для будущей рекламы. Заказ у нас был небольшой, всего 500 штук листовок. Но, как видите к нам, не смотря на этот факт отнеслись очень серьезно. Работали мы по договору. Это хорошо. Теперь мы точно уже не потеряем данные ИП Крушанов М.М. и наше сотрудничество будет скорее всего теперь на постоянной основе. Что по окончании заказа – мы получили желаемый результат. Нужные люди были найдены и пока все идет полным ходом. Хочу еще поделиться тем, что, работая с ИП Крушанов М.М. мы параллельно решили и другие свои вопросы, которые касались и другой полиграфической продукции. Мы изготовили нашим сотрудникам уникальные и интересные бейджи, визитки и другие наши фирменные бланки. При этом мы получили еще и исходные файлы, что в будущем нам так же позволит при необходимости печать все повторно. Общее впечатление от работы ИП Крушанов М.М. только самое хорошее. Было очень приятно и общаться, и решать рабочие моменты. На мой взгляд ИП Крушанов М.М. заслуживает высшей оценки по качеству услуг.

Не указаны