Отзыв о работодателе «русклимат» Добавлен: 17.01.22 01:17

Основное название: русклимат

3D тур по офису компании: rusklimat.com/3d-tours/
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

На протяжении уже 3 лет работаю в Компании, которая не только задумывается о собственной прибыли, но и активно реализует инфраструктурные проекты во Владимирской области, включая новое комфортное жилье, благоустройство парковых и зелёных зон, мест для культурного досуга и отдыха.
Например, в ближайшее время будет запущен современный жилой комплекс «Гринлайт». Для сотрудников технопарка и жителей города в рамках данного проекта будут открыты детский сад, детская школа бокса и фитнес-центр. Запланировано также и строительство поселка с индивидуальными домами, и развитие парка экологически чистого транспорта на территории Киржачского района. Совместно с администрацией Владимирской области и Киржачского района Холдинг обсуждает и другие проекты модернизации социальной сферы. В настоящее время рассматриваются возможности включения мероприятий по развитию инфраструктуры Киржача в национальные проекты и различные госпрограммы Владимирской области. Насколько я знаю, в связи с этим губернатор поручил Департаменту регионального развития совместно с органами местного самоуправления в кратчайшие сроки подготовить соответствующий план действий. Кстати, Фонд «Петербургская политика» назвал состоявшееся совещание
по развитию «Русклимат» и «ИКСЭл» позитивным событием для рейтинга устойчивости региона. Данная информация опубликована в традиционном рейтинге устойчивости субъектов РФ за март 2021 года в разделе мониторинга основных событий социально-политической жизни регионов по Центральному федеральному округу (Владимирская область).

Любые моменты, которые можно счесть отрицательными, решаются при желании, для этого есть все возможности.