Отзыв о работодателе «ООО Стик Компани» Добавлен: 18.01.22 13:41

Основное название: ООО Стик Компани
Другие названия: Коперник
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Разработка и продажа аксессуаров для смартфонов
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Амбициозные цели компании
Практика английского языка
Интересный замысел проекта

Системный бардак, полное отсутствие последовательности в бизнес процессах, смена по 6-8 сотрудников за квартал, отказ работодателя платить премию, по 3-5 бесполезных встреч в неделю, накидывание задач (Например доделай работу за сотрудником из другого отдела или продолжи работать по проекту не связанным с твоими обязательствами) - все это и многое другое вы встретите в компании the stick company.

Все написаное ранее - чистая правда на 200%. Здесь даже грамотный сотрудник будет не эффективен, потому что:
- Надо потакать ЭГО руководителя (у женщин получается лучше т.к. ЛПР расположен к противоположному полу больше)
- Руководитель может не разбираться в вопросе, но все равно хочет, чтобы сделали так как хочет он. (Просто потому что ОН так этого хочет)
- На 1 сотрудника будет возложен объем как на команду из 5 человек. При этом каждую неделю (бывает даже что каждый день) будут добавляться новые задачи, которые требуют проработки вопроса, но с тебя потребуют результата уже завтра.
- Полностью отсутствуют рабочие регламенты. Все решения руководителя происходят интуитивно. На погружение в ситуацию нету времени и желания.
- Для руководителя нормально менять по 5-6 сотрудников за квартал, потому что это СТАРТАП (его слова), делайте выводы исходя из этого заявления какого мнения он о тебя.
- Какой бы эффективности проекту вы не дали, руководитель постарается получить максимум пользы для себя, своей системы, а затем не продлит с вами договор. 95% процентов сотрудников уходят из компании по разным причинам (сами или уволены работодателем) после 2-3 месяцев работы. Чтобы работать свыше этого срока, нужно иметь схожие интересы с начальником, быть его другом, нравиться ему (в любом смысле слова).

Итого:
1) Устроившись сюда будьте готовы покинуть компанию через 2-3 месяца
2) Настройтесь соглашаться с полным абсурдом и действовать вопреки логике, если не хотите вызвать на себя негатив
3) Будьте готовы выполнять множество задач, не предназначенных вам и нести за это ответственность.
4) У мужчин вообще тут нету шансов работать, у женщин шанс есть, если они очень нуждаются в какой-то работе и больше нигде не берут.

Рекомендую эту компанию, если вы молодой и хотите набраться опыта как не нужно строить бизнес процессы. Для всех остальных советую 7 раз подумать, прежде чем принять положительное решение.