Отзыв о работодателе «#GrebenukResulting» Добавлен: 18.01.22 16:29

Основное название: #GrebenukResulting
Другие названия: GrebenukResulting, Grebenuk Resuilting, grebenukresulting, grebenuk resulting, #Grebenuk Resuilting, #grebenukresulting, #grebenuk resulting
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Построение и реформирование отделов продаж под ключ
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист службы заботы
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Текущая зарплата: $750

Работаю в компании 9 месяцев. За это время убедилась в том, что коллектив тут очень крутой. Все ребята заряженные и с горящими глазами. Сам Михаил со штатными сотрудниками не взаимодействует. Но и топы компании - огонь. Человеческое отношение, всегда идут "навстречу", хвалят как за хорошие идеи, так и в принципе даже за твою работу, а это большая редкость в нашей стране. Из плюсов, что в этой компании надо постоянно учиться, т.е. если вы хотите прийти сюда просто отсидеться за оклад, то даже не стоит пробовать. Хотите расти в должности и в зарплате, тогда учитесь и проявляйте инициативу. В отделе очень душевная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь друг другу и в ежедневных задачках, и в выполнении статистик. Плюс при рекордах выручки компании, можно поехать отдохнуть, едут обязательно все топы и часть штатных. Тут уж как вам повезёт, то ли попадёте вы в их число, то ли нет. И ещё работа удалённая, и не надо выходить на улицу в отвратительную погоду и тратить кучу времени на дорогу

Это удалёнка, и да, это тоже минус. Общение с коллегами минимальное, только планёрки и то всё общение по рабочим вопросам. Поэтому друзей вы тут особо не заведёте. Ещё часто бывает так, что ответ от руководителя в сообщениях приходится долго ждать, из-за этого решение некоторых вопросов очень растягивается. До сих пор не понимаю до конца, когда выплачивается у меня ЗП, суммы всегда разные, фин менеджер что-то вкратце объяснил, я ничего не поняла и просто решила даже и не пытаться понять.