Отзыв о работодателе «ООО «МАРВЕЛ»» Добавлен: 19.01.22 12:34

Основное название: ООО «МАРВЕЛ»

Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Июль 2021 г.

Пришла в компанию Марвел после 3 летнего перерыва в работе в связи с декретом.
В других компаниях после моих слов про декрет разговор затухал и зачастую hr даже не перезванивал. Здесь же меня встретили дружелюбно, рассказали о возможности комбинированного графика.
В курс вводили постепенно. Я раньше в таких крупных компаниях не работала, первое время было тяжело. Но благодаря поддержке и пониманию моих руководителей и коллег адаптация прошла гладко. Работаю уже более полугода. Все нравится.
Из плюсов отмечу белую з/п, возможность комбинированного графика, оборудованные кухни с чаем-кофе и бесплатными обедами, ДМС дают после года работы. Есть скидка на некоторую технику от партнеров.
Работы много, задачи бывают сложные, но интересные.
Осенью компания отметила 30-е с размахом, всех московских сотрудников пригласили на корпоратив в Питере, оплатили дорогу и гостиницу. Потом специально для работников склада провели грандиозный двухдневный корпоратив. Мне кажется это круто.

Компания большая, поэтому много разных регламентов и процедур ,которые нужно выполнять. Но видно, что процессы постепенно автоматизируют.