Отзыв о работодателе «Студио Модерна» Добавлен: 19.01.22 14:03

Основное название: Студио Модерна

Автор: Мария Орлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор колл-центра
Дата начала работы: 2021 г.

Поделюсь опытом работы в данной компании на позиции оператора колл-центра. Ранее не работала на аналогичной позиции, но был небольшой опыт работы на другой должности именно в сфере товаров для дома. Поэтому адаптироваться удалось довольно быстро. Плюс обучение присутствует. Старшие менеджеры подробно тебе все объясняют, на вопросы отвечают, не игнорируют. И относятся к сотрудникам по-человечески, в том числе и к новичкам. В обязанности входили прямые продажи "горячим" клиентам и обработка заказов интернет-магазина. Без дела сидеть не приходилось, потому что план продаж обширный, да и заказов с интернет-магазина приходит достаточно. Самое главное, что условия для работы созданы человеческие и зарплата выплачивается вовремя. Офис современный, работать удобно. Первое время боялась, а вдруг клиент будет плохо меня слышать или не слышать вовсе, но оборудование хорошее, новое, поэтому проблем со связью (как и с системой) никаких не было)) Из сложностей - ассортимент товаров для дома у компании довольно большой, непросто новичку ориентироваться, но зато спустя полгода уже так начинаешь во всем разбираться, что даже где-то в бытовых делах по жизни тебе это помогает)) В общем, для меня это позитивный опыт был. Ну и про офис добавлю, что есть столовая с холодильником и микроволновкой. А находится сам офис в шаговой доступности от метро Кантемировская (или Владыкино). Опять же удобно, потому что для новичка (а я сюда устроилась после долгого простоя, с деньгами было не важно первое время) тратить деньги на дополнительный общественный транспорт, например, маршрутку, было бы непозволительно. Стоит так же отметить адекватность руководящего состава. Менеджеры идут на встречу и положительно реагируют на мелкие просьбы. Сама по себе обстановка в офисе комфортная. Спокойная, но при этом рабочая. Ты довольно быстро вписываешься в рабочий процесс, никто тебя не отвлекает - сиди, прозванивай клиентов и не забывай на заявки из интернет-магазина реагировать. В компании существует карьерный рост. Тому есть несколько примеров. В частности менеджер, которая меня обучала, сама работала оператором и так же как и я практически с нуля пришла зеленым новичком, которого всему обучили и спустя какое-то время она уже менеджер. Но для того, чтобы дорасти до менеджера, нужно показывать хорошие результаты по продажам, а потом, кстати, возможно дорасти и до руководителя отдела.

Не было.