Отзыв о работодателе «Pridex» Добавлен: 19.01.22 15:52

Основное название: Pridex
Другие названия: ПРАЙДЕКС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лахта центр

Автор: Михаил Сидоров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Электромонтажник
Дата собеседования: Январь 2022 г.

Нету

Вранье начинается,как говорится,с порога.менеджер Вика рассказывала о райских условиях,прям все так замечательно,а жилье-ну гостиница пятизвездочная...по факту-рыгаловка редкостная,бомжи на Курском вокзале лучше живут.Вика рассказывала,что в комнате живут от четырех до шести человек,по факту четырнадцать,дышать нечем,вонь стоит неимоверная,кругом одни кыргызы с узбеками...позвонил Вике,мол так и так,нету здесь комнат рассчитанных на шесть человек,на что Вика попросила сделать фото и отправить ей.я так и сделал,Вика сделала недоумевающий вид и сказала,ой,мы вас не туда заселили,сейчас свяжусь с комендантом,он вас переселит к сантехникам,их там несколько человек живет..и тут опять обман,комендант Валера сказал,что таких комнат нет.я опять связался с Викой на что она заявила-ой,ничего страшного,у меня муж вообще в вагончике жил,и ничего,живой...тут я начал понимать,что это развод и попросил Вику подробно описать условия работы,она ответила,что нужно связаться с прорабом Владом,но почему то он сегодня не берет трубку...поехал я на Лахта центр(место работы и офис там же)узнать условия работы,нашел вагончик,там нервная девушка сказала,что надо сначала устроиться,а потом задавать вопросы...я попросил номер прораба,она нехотя его начеркала и швырнула листок.я целый день пытался связаться с прорабом,но безуспешно.позвонил Вике,обьяснил что и как,на что она мне сказала,что я очень конфликтный и у меня вряд ли получится здесь работать,но прислала бланк на вацап с условиями....за все предусмотрены штрафы,не отработал 240 часов-штраф.компенсация за проезд 2500 рублей,хотя по телефону было заявлено 4000.и тоже не получишь,если не отработаешь 240 часов.короче-не советую,развод по старой схеме.текучка кадров огромная,условия нечеловеческие,если хотите получит туберкулез или какую нибудь азиатскую болезнь,а так же оставить все свои нервы-то попробуйте устроится.но ваши профессиональные навыки здесь никто не оценит.будете с кыргызами работать и они будут указывать что делать.шарага шаражная!