Отзыв о работодателе «Частная охранная организация «Управление по охране объектов ОАО «ГМК «Норильский никель»» Добавлен: 19.01.22 16:14

Основное название: Частная охранная организация «Управление по охране объектов ОАО «ГМК «Норильский никель»
Другие названия: Норник
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: (495)797-32-72

Охрана комбината Норильского никеля в городах : Норильск, Мончегорск... Меняет постоянно название по этому может быть изменено !
Автор: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Охранником проработал на предприятии 5 лет. Поэтому у меня сложилось своей мнение о конторе, руководстве, службе и тд. Я ушел потому что захотел быть постоянно дома с семьей, написал по собственному. Если б мелкий не рос, то работал бы и не парился. Короче отдал свое место тому, кому нужнее, на жизнь себе потому что заработал уже. Сожалений никаких не было. Такое решение далось абсолютно спокойно, с холодной головой его принял. За пять лет заработал тут на квартиру и машину, не на каждой работе такое возможно я вам скажу. Пришел сюда в 25, после службы, сначала привыкал долго, но потом нормально. Одежду выдают, всякие там средства защиты тоже. Сейчас там вместо меня трудится молодежь активная, а еще говорят сменилось начальство. По бумажкам все официально у меня было, так оно и есть, давали денег еще на работу в северных условиях. Теперь о том, как вообще туда попал, с чего все начиналось. Поиском работы занялся после службы, надо было денег и кормить жену еще надо было. Пока есть силы и возможности нужно зарабатывать, я считаю. Прошел собеседование, я всем устроил, мне условия понравились. После всего меня официально уже трудоустроили сюда. Работа для настоящих мужиков, за нее деньга соответствующая. Для меня абсолютно ничего в новизну не было, жизнь покидала так, что ко всему был готов. С задачами справлялся спокойно. Когда будете устраиваться, учтите, что с территории выходить в город будете нечасто, там не погуляешь как дома. Да и выходить-то некогда было собственно, работать надо, а не ерундой заниматься. Когда было время и желание, то доходил до зала тренажерного (он есть там). Еда столовская, обычная, тут все нормально. Вы если хотите сюда, то подумайте, надо ли вам оно, готовы ли к работе, а то тут лодырей и халявщиков не любят. Так что если есть желание пахать и зарабатывать, пожалуйста, за труд и упорство заплатят

нет