Отзыв о работодателе «ПФК Обновление» Добавлен: 26.01.22 06:38

Основное название: ПФК Обновление
Адрес: Россия, г. Новосибирск

производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Управленцы из этой конторы не повзрослеют никогда. Перед их глазами будет всегда только своё Я.

Самое ужасное из всего того, чем занимается эта компания, кроме того, что она лижет российским властям (а это отслеживается деструктивными структурами и ведет к плачевным результатам для населения), так они ещё и всем твоим последующим работодателям раздают советы по управлению тобой, делая все возможное, чтобы тебе было максимально некомфортно на новом месте работы. То есть все те методы, которыми некогда они пользовались для управления своими бывшими сотрудниками, они рекомендуют их же применять по отношению к тебе ещё и твоего нового работодателя, тем самым внося раздор между тобой и твоим новым работодателем. То есть они считают, что их методы управления (песни-пляски, цветы-стихи, хамство и урезание бонусов) вполне себе эффективны, раз привели к нужному результату: все из тебя выжили за копейки, нате пользуйтесь дальше, все, кому не лень.