Отзыв о работодателе «Группа компаний Московский аэропорт Домодедово» Добавлен: 26.01.22 15:01

Основное название: Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Московский аэропорт Домодедово — одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2018 году аэропорт обслужил 29,4 млн человек. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld. В Московском аэропорту Домодедово (DME) работает более 14 000 сотрудников. Аэропорт Домодедово стал первым российским аэропортом, осуществивший переход в категорию крупнейших аэропортов Европы по классификации Международного совета аэропортов (ACI). Регулярные пассажирские и грузовые перевозки в Домодедово выполняют 50 авиакомпании-партнера. Маршрутная... »
Автор: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

Много времени отработала в Домодедово. Знаю всю внутренную кухню, так скажем. Пришла работать будучи выпускницей университета .Да, было сложно пройти собеседование, ведь компания искала хороших специалистов. но что могу сказать, что в компании отличный карьерный рост. Оформление полностью официальное, в том числе и зарплата , никаких отдельных начислений, все чисто и бело. Гибкий график 5-2, и возможность работать удаленно. Больничные и отпуска все выплачивали , никогда не было с этим проблем , как и с выплатой зарплаты, все все в срок. коллектив дружный, начальство относилось по-людски. Отдельно хочу отметить DL отдел - огонь ребята.

без недостатков никуда. я - человек, который следит за фигурой, но, к сожалению, не было такой зоны , где можно было хранить еду , принесенную с собой. Так же , к сожалению, компания не предоставляет транспорт, или хотя бы какие-то выплаты за транспорт.