Отзыв о работодателе «Стильная штучка» Добавлен: 26.01.22 18:37

Основное название: Стильная штучка
Другие названия: интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии "Стильная Штучка"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 42, стр. 1, офис 901

Продажа фурнитуры, бусин, подвесок, проволоки, инструментов и проч. для изготовления украшений. адрес Россия Москва Краснобогатырская улица, 42с1
Автор: Жанна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер интернет-магазина бусин и фурнитуры
Дата собеседования: Январь 2021 г.

Кошка.

Очень неудобный маршрут от метро. Зимой пешком не чищено. Идти долго. Хоть я и спрашивала на собеседовании о пробках, мне ответить не смогли. Уже на обратном пути люди на остановках пожаловались на сильные пробки, пока шла до метро трамвая так и не было.
Один лифт был сломан. Ехала не одна, сказали, что застревали без связи.
Не сообщили о наличии кошки. Если вы аллергик, то "приятно" удивитесь. Кошка сама по себе, внимания не дождетесь. Любители кошек тоже мимо. Разговаривать о кошке с вами не будут, если вы зададите вопросы сидящим девочкам. О чем писали ниже правда. Место для собеседования под дверью с низеньким столом, рядом коробки. Света маловато, возможно, из-за места. Само помещение маленькое, везде товар, три менеджера за маленькими столами. Возникло ощущение, что четвертого не ищут, стола не увидела. Анкета-копия резюме. Надо переписать всё, что вы предоставляете при отклике. Еще вопросы по математике, которые могли легко объяснить уже в процессе работы, так как там ничего сложного. Классика: кем вы себя видите, зачем вам работа, какие у вас недостатки. И все паспортные данные. Зачем? Мне не смогли объяснить. Гарантий за слив данных никаких не дают. Потом подходит мужчина, не представляется, задает вопросы по анкете. Можно задать свои вопросы, но мужчина мямлит, ответов толком не знает. После этого дают перебрать бисер на наличие брака при не очень свете. Даже к алмазной мозаике дают лупу, тут лупа-это не модно,даже если с ней работа бы шла быстрее. Ровно как и мелкие детали проще перебирать пинцетом, а не толстыми пальцами. На последок "мы вам перезвоним". Культура делового общения с клиентом, в целом, не очень. Или меня воспринимали как пустое место. Со мной вместе проходило собеседование еще двух кандидатов, в таком же формате. Как селедки в бочке, да.
У меня осталось впечатление, что это или маленькая фирма очень пытается быть большой на фарсе анкет, или это сбор персональных данных. Через два часа после собеседования посыпался спам на телефон от такси и химчисток, чем я вообще в своей жизни не пользовалась. Мне не хочется связывать эти события, но всё как-то подозрительно.