Отзыв о работодателе «Voxys» Добавлен: 27.01.22 14:21

Основное название: Voxys
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Отрадная улица, 2Б

Один из крупнейших коммуникационных компаний на рынке России и Восточной Европы.
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер интернет-магазина
Дата собеседования: Сентябрь 2021 г.

Недалеко от метро, вежливый эйчар. На первый взгляд всё прозрачно.

Была на собеседовании в данную компанию, как мне сказали, надо будет работать с брендом юникло. Офис показался очень напыщенным, я себя ощутила заморашкой.
Но само собеседование произвело приятное впечатление, вроде как открыто обо всем рассказали. Указанная зарплата в 35 тысяч только если батрачить, при стабильном графике будешь получать меньше. Нельзя телефоны, даже если что-то случилось дома до тебя не дозвонятся (одно дело чатиться, а другое-важные звонки, мы не роботы так-то, у людей семьи есть). Ровно как и менеджеры из магазинов, которые в выходные не работают. И курьеры.
Две анкета. Первая-переписать информацию из резюме и паспортные данные. Зачем паспортные объяснить не смогли. Вторая анкета пометить ответы, которые я считаю верными исходя из опыта, в основном пожарная безопасность. Так мне сказали. Но вчитавшись, оказалось, что надо в начале прочитать текст, а потом ответить на вопросы по тексту, там не только пб. Это странно, зачем мне наврали? На время анкет эйчар выходила из кабинетов, и второй раз прям очень надолго, даже пришлось доставать телефон смотреть на время. Думала, про меня забыли, если честно.
На последок, любимое, мы вам перезвоним. Даже перезвонили, сказали, что я прошла, но надо подождать неделю, пока освободится группа. Через неделю звонила я сама, просили еще подождать неделю, потому что у них нет информации, когда освободиться группа. Так как изначально фирма произвела хорошее впечатление, я ждала. После очередной недели, я выяснила, что они закрыли вакансию. Некрасиво получилось, правда?