Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 06.10.12 20:05

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Псков, Г.опочка улица 1 мая и красногородская

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Только колектив наверное хороший

работала я в дикси на улице 1 мая под руководством Алексеевой Любовь Викторовны человек она хороший и справидливы я была на испытальном сроке график у меня был как у всех но взята я была на отпуска так вот когда Алексееву попросили написать по собственному желанию т.к ЗУМ надя захотела на место зума или её зависть к уму мешала точно не знаю но знаю точно с чей подачи уволили не справидливо ума Алексееву это был региональный менеджер Паша которого кстате тоже уволили но зум так и продолжает работать почему руководство не спросит людей по каким причинанам они ушли из этого дикси в другой ЗУМ Надя не считает не кого за людей орет на всех как на рабов не взирая на возраст хотя сама была поломойкой т.е уборщицой как её вообще могли взять на эту должность??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????расскажу дальше в новом магозине мне понравилось работать и колектив и зумы настоящие люди не считая ума не головы на плечах не умения работать с колективом мне просто интересно кто расмотривает назночение на долность он смотрит кем человек до это-го работал и справится ли он со своими обязаностями?????????????????????????????????????????????