Відгук про роботодавця «Конви-Пак» Добавлен: 28.01.22 00:36

Основна назва: Конви-Пак
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Телефони: 0638616858
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Ул Магнитогорская 1е.

Производство бумажных пакетов и конвертов
Автор(-ка): Какая теперь уже разница Кому это интерестно? (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Слесарь
Дата початку роботи: Вересень 2021 г.
Дата звільнення: Січень 2022 г.
Стартова зарплата: $9000
Фінальна зарплата: $8000

Врут как боги,пройдет месяца три как ты сам поймёшь что тут к чему, враньё и враньё и враньё,недоплачивают ежемесячно от 800 и до 1200-1500 гривен нужно идти в бухгалтерию и качать права,большинство рабочих получив первую зарплату незамедлительно увольняется,на конви- пак я вам не советую вообще устраиваться это гнилая контора

Оборудование не ремонтируется после 17:00 ,неисправное оборудование,текучка кадров,и хитроподлое начальство а также шизофреники которых набрали ради льгот налоговых и нариков которым платят в лучшем случае 7 тысяч в месяц,а среди женщин работниц в ночную смену есть туберкулёзная и с гепатитом заразным, медкомиссию на конви- пак никто не проходит,офис отдельно,а рабочие новоприбывшие на 2-3 день понимают куда попали и получив или не получив первые деньги исчезают с предприятия обворовал шкафчик соседа по раздевалке или ещё что-то украв что заставят оплатить всех оставшихся работать,такие вот пирожки с котятами